о беременности

20:24 08-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! По анализу АВО обнаружили антитела(титр 1: 4). Врач назначил лечение:
Курантил, Хофитол, Метионин, Аскорутин, Валериан. Все таблетки принимать 3 раза в день в течении 3- х недель. Принимаю таблетки 3 дня. Появились боли в области печени. Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать принимать лекарства и правильно ли назначено лечение?

Ответы

# 20:38 08-02-2006 Марина (Другая)…, обратиться
Обратитесь в конференцию генеколог. Мое мнение: вам нужно поскорее (завтра) обратиться к своему врачу! С печенью не шутят!