о беременности

10:24 09-02-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! !!
У меня 3я неделя, а я умудрилась простыть, третий день чихаю, у меня насморк, температура была 37, сегодня уже нет. Это опасно? ?? Что можно сделать? ??

Ответы

# 12:32 09-02-2006 Аня, обратиться
Ни одна беременная не састрахованна от температуры и простуд. Все через это проходят.
Пей витамины, полежи, восстанови силы. Никакие таблетки лучше не пей.
# 14:33 09-02-2006 Натали Ч.…, обратиться
я на раннем сроке от простуды спаслась чаем с мёдом(не в больших кол- вах), лимоном. Нос и горло полоскала морской водой(соль, йод и вода тёплая)и ОБЯЗАТЕЛЬНО особенно если кто в семье простывший, у кровати на ночь ставила блюдце с нарезанным репчатым луком! Он и от насморка помогает и воздух обеззараживает. 2- 3 ночи и я и муж от насморка избавляемся!
А так для профилактики всю зиму, то лимон, то мёд, лишь бы до аллергии не доводить. Кстати, от насморка помогает сок алоэ(столетник, самый обычный в горшках растёт), прямо из листочка в каждую ноздрю по паре капель.