о беременности

23:22 15-05-2001 / Ариса (И.Б. 523…, обратиться

Второй день жуткие боли в области желудка. Такое впечатление как будто съела что- то очень острое, но питалась только здоровой пищей. Срок беременности 18 недель. Что это может быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:08 16-05-2001 Елена, обратиться
Не знаю что это может быть, но у меня примерно на таком же сроке тоже жутко болел желудок, болел так как раньше никогда не болел (я правда грешу на те препараты , которые я принимала от угрозы выкидыша) но в любом случае мне мой врач говорил что я могу принять маалокс и боль прошла.
# 17:39 18-05-2001 not found, обратиться
Гастрит или язва. Надо обратиться к гастроэнтерологу или терапевту. Можно принимать альмагель А, смекту, фосфалюгель, маалокс, но- шпу и т. д.