о беременности

10:39 12-02-2006 / Oksana, обратиться

Здравствуйте! У меня 1(- ), а у мужа 2(+ ) группы крови , сейчас 5я неделя беременности . 12 лет назад был аборт, иммуноглобулин не был введен. Проблема в том , что я живу в Японии, а здесь людей с отрицательным резус- фактором очень мало, и мой врач вообще не знает о резус- фактор конфликте , его контроле и профелактических мерах . Я наблюдаюсь в одной из самых сильных клник страны. Не подскажете как будет на английском языке или на латинском
1. Резус- фактор конфликт.
2. Анализ крови на антитела.
Дело в том, что в Японии не делают раз в месяц никаких анализов на наличие антител . Переживаю по этому поводу. Спасибо.

Ответы

# 12:23 12-02-2006 Аноним, обратиться
резус конфликт = rhesus incompatibility антитело = Rh- antibody