о беременности

13:17 20-02-2006 / Анна, обратиться

Девочки, дайте совет! Надо идти на УЗИ - первое, 12 недель. Я в своей ЖК как- то ходила - там мне ребенка выглядели, хотя беременности не было, да и очереди бешеные. Я собралась идти на платное УЗИ в частную клинику за 180 рэ. Вот меня и сомнения мучают - кому доверитьсяи и можно будет, если что потом сделать еще УЗИ в своей поликлинике?

Ответы

# 14:02 20-02-2006 Хина, обратиться
Анна, постарайтесь избегать платных. я делала за 500р, мне там ТАКОЕ нашли. .. Я делала в Москве на Первомайской (меня туда из районной ЖК послали, хотя в поликлинике есть УЗИ! !! !). Вообщем, я это всё бросила и через знакомых нашла государственную п- ку за вознаграждение врачу. Можете себе представить? В этом мед. центре мне сказали делать выскабливание (конечно у них, за деньги), хотя я еще не рожала! !! ! Это по одному- то УЗИ! Типа, у меня полип. Я сразу не поверила- так и оказалось: никакого полипа нет. А еще они фолликулы (в яичниках) перепутали с кистами. .. Делайте выводы.
# 14:07 20-02-2006 Вероника К.…, обратиться
У меня обратная ситуация, бесплатно осматрели как буд- то поверхностно, быстро поводили и все, пропустили даже обвитие ребенка пуповиной (на шее), хорошо врач и окушерки успели ее снять вовремя, в эту беременность ходила платно, так мне такм все рассматривали досканально, даже размеры всех косточек помнерили, чтобы были симметричны.
# 14:11 20-02-2006 Мила, обратиться
Меня врач из ЖК в 34 недели отправляла в Центр Пренатальной диагностики при 27- м роддоме. Их тел. 450- 47- 83. Мне кажется, там хорошие проффесионалы и оборудование. Записываться надо заранее.
# 14:25 20-02-2006 Светланаa…, обратиться
Согласна с Милой, я ездила на УЗИ в 27- й роддом в 12 недель , там действительно хорошие врачи)))Платила я там правда 350 р- это недорого