о беременности

00:55 24-02-2006 / Оксана, обратиться

Девочки! Срок 19 нед врач назначила Гинипрал 1\ 4 табл. 3 раза в день (по узи гипертонус и передней и задней стенки матки)Хотя я себя чувствовала нормально, так иногда после долгой ходьбы низ живота потягивал. Так вот после приема гинипрала(превый день принимаю) меня и тошнило, и какая то дрожь в руках, и постоянно воздуха не хватает. Вопрос у кого такое было, может его не пить? Помимо его пью Но- шпу. Всем здоровья!

Ответы

# 19:59 25-02-2006 Светланаa…, обратиться
Тошноты у меня не было, а вот руки тряслись. .Это реакция на гинипрал, поэтому мне прописали "верапамил" за 30 мин до приёма гинипрала. ..