о беременности

11:17 28-02-2006 / Татьяна, обратиться

Девочки привет! !! Нам 27 неделек вчера поставили умеренное многоводие. Кто знает что это такое и как от этого избаляться, и чем грозит? ?? ?? Спасибо

Ответы

# 11:24 28-02-2006 Kler, обратиться
Когда моя мама меня носила, у нее было не ймеренное а вполне "конкретное" многоводие, она знаешь она убеждена, что это во всяком случае лучше, чем маловодие когда малейший толчок извне доставляет малышу неудобства! от этого ты никак не избавишься, это совсем не сташно ни для тебя ни для ребенка! )