о беременности

11:20 28-02-2006 / Kler, обратиться

Девченки, шевеление плода почувствовала уже на 16 неделе, мне врачи не верят, хотя все родные даже рукой чувствовали. .. сейчас 22 недели ощущения такие же ну только разве что сильнее стали, значит мне не казалось. .. а как было у вас? ??

Ответы

# 11:44 28-02-2006 Айка, обратиться
а почему не верят, вроде это сейчас считается нормой, что ребенок начинает двигаться на 16 неделе. Я вот тоже жду, когда же мой малыш даст о себе знать, правда нам еще рано, всего 13- 14 недель : )
# 11:55 28-02-2006 Kler, обратиться
Айка, спасиббкиии! !! успокоила! А на меня в консультации просто уставилась врач своими четырьмя глазами и "вежливо" сказала "Девушка! у вас кишки шевелятся, а не ребенок! !! "
# 12:35 28-02-2006 Вероника…, обратиться
Когда я ходила беремена сыном в 2001г. , почувствовала шеывеление на 15 неделе, так врач в консультации мне тоже не верил, зато врач, принимающий роды сказал, что это вполдне нормально, все зависит от чувствительности человека, да и худенькая я была, в эту беременность я почувствовала шевеление в 16 недель.
# 13:37 28-02-2006 Людмила П…, обратиться
Ну не верят и ладно, главное что ВЫ это чувствуете!
# 14:28 28-02-2006 Марина, обратиться
У подруги ребеночек начал шевелиться в 15 недель. Врач ей поверил, НО! !! начал придумывать другой срок, мол неделями ошибся. На самом деле со сроком все в порядке было, просто девушка очень худенькая и , видимо, по- этому чувствительная. Все мамы и детишки разные. У кого- то ребеночек более шустрый, у кого- то более ленивый.