о беременности

15:09 03-03-2006 / Ирина, обратиться

Девочки, добрый день. а как у кого с аппетитом? я, например, есть совсем не хочу, меня не тошнит, просто не хочу. ем через силу, потому что надо. у меня 8 недель. а если и захочется чего- то, то только свеженького: огурцы свежие, капусту, фрукты. совсем не хочу мяса, макарон, картошки, риса. в обще так. а как у вас?

Ответы

# 15:16 03-03-2006 Ирина, обратиться
прочитала, что если тянет на свежее, особенно яблоки, то будет девочка. если бы это было так, то я была бы на 7- ом небе от счастья. не знаю как отреагирую, если на УЗИ скажут, что будет мальчик.
# 16:35 03-03-2006 Екатерина…, обратиться
Ир, я на твоем сроке тоже ела, только потому что надо для малыша, и ни каких пристрастий не было. У меня все началось потихоньку и позднее где- то недель с 16- 18 аппетит стал лучше, приходилось чаще есть. Появилась тяга к яйцам, каждый день хотела и ела яйца. Потому стала западать на молочные продукты. Где- то в 20 недель я запала на мандарины, знаю, что много их нельзя, будет аллергия, но не могу себя остановить, ем и урчать охота как вкусно (до беремен. к мандаринам относилась очень спокойно). А сейчас, нам 32 недельки, дико постоянно хочу семечек. Так что я думаю организм сам знает когда, что ему надо, для роста малыша: когда белок, когда кальций, а когда и витамин С. Насчет яблок я не знаю, но уже который раз убеждаюсь, что если мама сильно хочет девочку - будет девочка!
# 18:18 03-03-2006 Ирина, обратиться
Екатерина, спасибо. вам не много осталось, м будете няньчить малыша. так здорово! а кто будет малыш или малышка?
# 19:05 03-03-2006 Лапка:), обратиться
Хм. .. а у меня оппетит хоть куда. .. могу поделиться. .. А то вот врач на диету посадил. .. А я постоянно хочу есть. .. Ав начале беременности меня жутко тянуло на пельмени: ))))
# 20:47 05-03-2006 Beglyanka, обратиться
Прикольно : -)
Я сейчас на 13- й неделе, меня как раз на яблоки и вообще на свежатинку тянет : -) Первый месяц тянуло на молочку - кефир, творог зерненый, главное, что сладкого совершенно не хотелось, аж до отвращения, хотя я сластена.
Потом стало просто чаще хотеться есть. А сейчас в норму вошла - завтрак, обед и ужин и все оки. Ну чайку с печеницем в перерывах. Вот фрукты ем в огромных кол- вах, особенно, яблоки и виноград.