о беременности

12:20 06-03-2006 / Люда М., обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос : я курила, будучи беременной, даже не подозревая о беременности. Почти месяц. Бросила сразу, как узнала. Никогда не пила. Могу я надеяться, что ребеночек родится здоровеньким, он желанный. Я на 13 неделе сейчас. У меня есть угроза, гипертонус матки

Ответы

# 12:26 06-03-2006 Вероника…, обратиться
У меня подруга тоже курила, а как узнала бросила, дочку родила здоровой.
# 12:52 06-03-2006 Евгения, обратиться
Вы знаете у меня такая же ситуация, курила, бросила, теперь на 20 неделе и тоже гипертонус. .Ну думаю всё будет хорошо, главное верить. .Удачи. ..
# 14:11 06-03-2006 Люда М,, обратиться
Для Евгении ! !Дай- то, Бог, я испереживалась вся. А что Вы принимаете? Я пью Дюфастон три раза в день, Магне В6, Нервохеель(седативное), ну и когда живот уж очень сильно тянет Вибуркол. На сигареты смотреть не могу, один вид человека с сигаретой вызывает тошноту. В первом триместре, когда идет серьезная закладка в организме будущего малыша. .. Если бы я знала
# 16:24 06-03-2006 Евгения, обратиться
Не волнуйтесь всё будет нормально, гипертонус это не приговор. Я тоже пью дюфастон, магне в6, а самое главное но- шпу. У меня все знакомые только ею и спасались при угрозе. А самое главное не находитесь в помещение где курят, этим вы наносите больший вред вашему малышу, чем если бы сами курили. .. Удачи Вам и здоровья вашему малышу. ..
# 16:32 06-03-2006 Марина, обратиться
Знаете, некоторые мамашки умудряются курить всю беременность, и ничего. Я уверена, что в твоем случае ничего страшного нет. Самое главное - не волноваться!
# 20:08 06-03-2006 Люда М., обратиться
Спасибо вам за поддержку, полегчало: )))И вам удачи, девчушки! !!