о беременности

17:40 06-03-2006 / Наталья А…, обратиться

ОТЗОВИТЕСь! пжалуйста, очень нужна поддержка. мне22 года. в 17 лет вышла замуж. сейчас дочке 1 мая будет 5 лет. закончила только 11классов и все. надеятся не на кого, только на себя и на мужа. сейчас задержка 4 дня и 2теста- положительно. я в шоке. муж очень рад. а родители отговаривают, как только могут. отношения с мужем как у всех, то черная полоса, то белая. мы почти с ним вместе 6 лет. я не знаю, что мне делать. завтра идти к врачу - подтвердить эти тесты. очень хочется, но боязно в наше время и боюсь, что если бросит потом малоли муж- 1 ребенка вырастить смогу, но двоих. .. . и давят еще все на меня.

Ответы

# 17:51 06-03-2006 Мила, обратиться
Наталья, если муж рад, зачем Вы сомневаетесь? Почему Вы боитесь, что придется растить двоих детей одной? Даже в крайнем случае, если Вы расстанетесь, неужто он оставит Вас без поддержки? К тому же есть родители. У Вас уже есть опыт воспитания детей, со вторым будет легче!
# 18:01 06-03-2006 Ося, обратиться
А почему вы так думаете - бросит? Значит у вас есть причины так думать?
# 18:07 06-03-2006 Наталья А…, обратиться
просто этот быт, меня он любит, но просто много проблем: на пустом месте ссоримся- БЫТ. а родители- отца нет, мать пьет. а у него родители умерли- вот так. хорошо, хоть отдельно живем от моей матери.
# 18:47 06-03-2006 Аленка, обратиться
Наталья, а за кого же вам держаться в этом мире если не друг за дружку? Быт всегда был , есть и будет. Но ведь есть и другое- любовь, дети, маленькие семейные радости.
# 19:59 06-03-2006 Аноним, обратиться
Наталья, а вы вообще- то работаете? насчет мужа сказать трудно мы ж его не знаем, но расчитывать надо и на себя тоже.
# 20:09 06-03-2006 Наталья А…, обратиться
нет я не работаю, т. к. у мужа хорошая зарплата, а ребенок в садике- часто болеет, то орз. .. .. да и с дочкой сидеть то больше не кому, кроме меня.
# 20:37 06-03-2006 Galya, обратиться
Не важно, что у вас нет высшего образования. Можно попробовать заняться чем- то незначительным, что тоже бы приносило прибыль. Может какая- то работа на дому, переводы или что- то в этом роде. Думаю, что если вы чем- то себя займёте, то и сами будете довольны, что тоже чего- то делаете, стараетесь. Удачи
# 21:22 06-03-2006 Наталья А…, обратиться
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.
# 21:48 06-03-2006 Галина, обратиться
Все хотела написать да сынуля капризничал не пускал к компу. Наталья все мы люди все мы человеки, ругаемся миримся, а 6 лет семеинои жизни это уже срок. Я замужем уже 12 лет и всякое было, после первои дочки даже думала все разаидемся, а в итоге я родила ему троих, третии даже сынок получился))у меня родителеи нет а его мама ни когда нам не помогала, если посидеть с детьми кто угодно только ни она. Когда я забеременила в третии раз муж очень обрадовался все мальчика хотел, а она не очень, я очень рада что муж был рад- это самое главное. У меня две дочки растут и не даи мне бог когда нибуть послать одну или вторую на аборт. Наташенька если бог дал вам эту беременность то и даст вырастить этого ребенка, сделаите правельныи выбор и вы не пожалеете. У меня всю беременность была угроза с 5 недель по больницам предлагали делать аборт и не сохронять раз такие проблемы, а я всетаки сохранила и родился чудныи мальчик, теперь ему 2 месяца и я думаю как хорошо что у меня хватило ума не послушать свекровь. Удачи вам и берегите себя.
# 22:52 06-03-2006 Наталья А…, обратиться
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВАМ Галина. вопрос: а узи(через влагалище)покажет на таком маленьком сроке беременность?
# 11:30 07-03-2006 Галина, обратиться
Я к врачу ходила за два дня до месячных, тесты были положительные но вагинальныи датчик не показал а кровь взяли и она показала беременность.