о беременности

16:43 07-03-2006 / Наталья А…, обратиться

ВСЕМ ЗДРАСТЕ. извините, если замучила вас, но я в шоке! !! сегодня утром еще сделала 3 разных теста- 2полоски(тесты разные)пошла к зав. жен. конс. она посмотрела на кресле, узи(через влагалище)- сказала, что беременности или нет или маленький очень срок- не видно. мучила ровно час и грубо, еле выползла из кабинета. пришла домой- на. кровь. (как месячные)НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! не могут ведь тесты так ошибаться или я вообще уже ничего не понимаю? !

Ответы

# 17:13 07-03-2006 Даша, обратиться
Наталья, беременность может быть маленького срока. У меня, например, три месяца шли месячные регулярно, а потом начал расти живот, врач сказал- миома. Поехала в центр на Опарина, УЗИ показало 14 недель беременности.
# 17:17 07-03-2006 Cвета, обратиться
Наталья! ! А когда у вас были последние месячные? ??
Сдайте анализ крови и подождите пару недель.
Я понимаю, что это трудно, но беременость это сплошное ожидание.
Удачи вам и с праздником ! !! !
# 17:35 07-03-2006 Наталья А…, обратиться
спасибо за поздравления, вас так же всех с праздником. посл. мес. были с 4- 8февраля и должны были придти с27февр- 1марта максимум. была задержка 6 дней сегодня и нате.
# 18:28 07-03-2006 Cвета, обратиться
Вы рано пошли к врачу, тест показал 2 полоски - радуйтесь и подождите до 6 недель
У меня месячные были 21. 01 и я только на этой неделе пошла к врачу и то муж говорил, что рано
Сейчас раз пошла кровь побольше отдыхайте
Удачи и здоровья! !
# 19:32 07-03-2006 Галина, обратиться
Я пошла к врачу за 2 дня до месячных тесты были положительные, вагинальныи датчик не показал беременность а кровь показала. Зачем врач вас так ковыряла, кровь это не здорова может и выкидыш быть, сходили бы вы к другому врачу.