о беременности

10:23 11-03-2006 / Людмила, обратиться

Девочки, у меня уже 14 неделя, а токсикоз так еще и не кончился. Через три дня ко врачу, а я в весе потеряла не то что набрала. Кто что может порекомендовать? Может у кого то тот же срок, давайте общаться?

Ответы

# 14:03 11-03-2006 Анна, обратиться
Людмила, не переживай сильно. У меня 22- ая неделя, а
токсикоз еще не прошел, стало чуть лучше после 17 где- то
недели. Хотя везде написано, что после 12 все становится
супер. И вначале часто худеют, а только во второй половине
начинают набирать вес. Для себя я опеределила, что самый
хороший способ снизить неприятные ощущения токсикоза,
просто не обращать внимания и не переживать по этому
поводу, а всякие там средства, которые давал врач - тыквеол,
хофитол, кислые лимоны, бифидо бактерии и прочее
особенно не помогают, во всяком случае мне.
# 12:16 12-03-2006 Таня, обратиться
Бывает так что и не проходит вовсе, к сожалению.
Или, как в моем случае - плавно перешел в изжогу, от которой частенько тянет к унитазу протошниться.
Просто со временем научишься немного контролировать ситуацию, где то не обращать внимание на все это, чем то отвлекаться и т. д. ..