о беременности

17:42 15-03-2006 / Анна, обратиться

Привет всем! Прошел год, а я опять в этом форуме. Моей малышки годик, и к дню ее рождения подарок- братик или сестричка (пока не знаю). Радует, что все в памяти свежо. .. так что если, что пишите- отвечу на вопросы. А кто нибудь здесь есть ожидающий деток погодок?

Ответы

# 17:54 15-03-2006 Вероника…, обратиться
Анна, Вы просто молодчина, при малышке завести второго, моему сыну в августе будет 5. Меня в настоящий момент интересует вопрос какую фирму бутылочек и пустышек выбрать, когда сын был маленький пользовались Авентом и Мир Детства, разнецы не почувствовали, а соски ему подошли Мира Детства, слышали ли Вы что- нибудь про матрацы, а именно кокосовые и гречичные, какой лучше?
# 17:59 15-03-2006 Вероника…, обратиться
Анна, может Вы пробовали или слышали о препарате "Тотема", мне его назначили из- за очень низкого гемоглобина (89), как скоро происходит хоть какой- нибудь сдвиг?