о беременности

06:12 21-03-2006 / Зарина (И.Б. 62…, обратиться

Здравствуйте! Может тут подскажут, а то гематалог молчит. .. У меня вопрос по сворачиваемости - не знаю к вам это или нет . . . ? У меня повышенный РФМК уровень 11* 10 в - 2степ. и XIIа зависимый фибринолиз 28 мин. + сниженное тромбиновое время 12, 7 сек и повышенный фибриноген. Это на 28 неделе беременности. До этого показатели были примерно такие же - пила курантил 2 курса, колола фраксипарин. Доктора и незнают что мне еще посоветовать. При всем этом у меня понизилось давление, немного мутит в глазах при смене положения и сердце стучит. Я боюсь не лишнего ли они мне кровь разжижают? ? ? Читала в интернете что для беременных 7- 11 РФМК это норма ? ? ? Может мне и ненадо все это колоть ? Пожалуйста подскажите ! ! ! ? ? ? Спасибо!

Ответы

# 12:17 21-03-2006 Olikaz, обратиться
Доброе утро! Обратитесь в конференцию гинеколог - там вам точно помогут. Здесь врача нет - помочь могут только моральной поддержкой.
# 17:17 21-03-2006 Зарина, обратиться
Спасибо! Попробую!