о беременности

12:59 23-03-2006 / Аня, обратиться

Девочкм умоляю помогите: срок 33 нед. Сказали, что голова на 34, все остальное на 32 нед. , т. е. крупная головка, увеличены лоханки почек, пуповина рядом с шейкой плода и 1- 2 степень зрелости плаценты. У кого- нить что- то подобное было? Я в панике! !! !! !!

Ответы

# 13:32 23-03-2006 Марина, обратиться
Отставить панику! !! Вердикт может выносить только врач, да и тот может ошибаться. Я в первую беременность неоднакратно на сохранении лежала, так и я, и мои "коллеги" по палате ТАКОГО от УЗИ- истов наслушались. .. У всех родились здоровые дети. И у вас все будет хорошо.
# 13:36 23-03-2006 Катрин, обратиться
Аня, у меня был срок 32- 33 недели, головка на 35, туловище на 33- 34, пуповина рядом с шеей, плацента 1 ст. , и вес толстяшки нашего сказали 2600 - крупняк сказал зав. отд. и "поздравил" моего наблюдающего врача, а мне сказал что ничего страшного. Такое бывает у мальчиков, головка крупнее остальных частей тела, и если крупный папа.