о беременности

10:43 24-03-2006 / Аленка, обратиться

Девочки, вот бы узнать , что в голове у наших мужчин! Позавчера своеиу говорю- записали на 7- е число на УЗИ, а завтра иду на анализы. Вчера вечером показываю еме синяк на вене, слышу - где это ты так долбанулась, молчу. .. , через час спрашивает- ну как твое УЗИ? И так постоянно. .. Или это только мой такой. ..

Ответы

# 10:51 24-03-2006 Евгения, обратиться
Это ещё цветочки, я своему говорила что беременна, а дошло до него когда я ему снимок УЗИ показала, (первое фото его сына). .. Знаешь как говорит моя - мужчины понимают что у них есть ребенок только когда он говорит начинает. .. Ну туповаты они. .. что поделаешь. .. :- )
# 10:52 24-03-2006 Ольга, обратиться
да все они дурочки. Моему 24 а посмотришь иногда ну мальчик- дурачок. Да еще и отцом в этом году станет.
# 10:54 24-03-2006 Евгения, обратиться
Во тоже самое как у Ольги - 24. .. .а самому 15 от силы. ..
# 11:06 24-03-2006 Аленка, обратиться
Моему тоже было 24 когда малая родилась, вроде тогда было полегче, хотя дочку начал воспринимать как личность только пару лет назад. А сейчас уже 31, а у меня иногда такое чувство, что разговариваю с инопланетянином
# 11:07 24-03-2006 Евгения, обратиться
Вот и рости сразу двух детей, только один чучуть перерос. ..
# 11:19 24-03-2006 Светланаa…, обратиться
Моему в августе 27 стукнет, но пожаловаться мне не на что. .. Только на гордость его и упрямство. .. А насчёт узи, моих посещений к врачу и т. д. -он лучше меня помнит когда и что мне надо сделать (ттт). Даже сама удивляюсь!
# 11:23 24-03-2006 Евгения, обратиться
Не мужчина, а золото. .. Ой но какие бы они не были, можно сказать благодаря им мы все здесь разговариваем. .. Детишки то их. .
# 11:24 24-03-2006 Nika, обратиться
Mne 22, a nashemu pape 18: ). Vrode takoj zabotlivij, interesuetsja vse vremja, kak u nas dela. hodil so mnoj na UZI, kogda bilo 19 nedel', nam ne skazali kto budet , no kazhetsja mal'chik. Nash papa takoj schastlivij, hochet chto bi poskorej masik pinat'sja nachal. Dazhe slezi na zlazah navorachivajutsja!
# 11:29 24-03-2006 Светланаa…, обратиться
Да, девочки! Редко можно встретить хорошего мужика)))А насчёт своего я надеюсь, что он после рождения масика не изменится. .. Нам 30 нед уже, немного осталось)))
# 11:33 24-03-2006 Евгения, обратиться
Ох, девчёнки желаю Вам, любящих мужей, заботливых пап, здоровых детишек. .. А самое главное, чтобы всегда была вера в самое хорошее, и в ваших глазах всегда светился огонь. ..
# 11:39 24-03-2006 Надежда, обратиться
Евгения, полностью присоединяюсь к Вашим словам : ) Все будет хорошо! Всего- всего- всего всем самого замечательного на свете - любви, любви мужа, любви родителей, любви детишек, любви, любви, любви. .. : )
# 11:42 24-03-2006 Евгения, обратиться
Просто я убедилась на собственном опыте что мысли материализуюся. .. Главное не зацикливаться ни на чем, поставить перед собой цель - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. .. .и тогда и правда всё будет здорово. ..
# 12:25 24-03-2006 Olikaz, обратиться
Доброе утро! Ндя, иногда они бывают настолько забывчивы и неприспособлены к жизни что диву даёшься. Правда мне немного повезло - и ему и мне 22 года, и 32 недельки. Ну то что я могу вернуться из больницы после анализов до того как он встанет на работу это бывает - но при этом он выпучивает глаза и говорит, а где ты была : ) так просто в 7 утра гуляла. Но он так радовался когда узнал что я беременна, вместе рассматривали тест- полоску. Хотел пойти на 2 УЗИ - но не смог, как назло работал, ничего вот пойдёт на 3 - радуется, готовит кроватку и вообще много чего придумывает для ребёнка: ) уже книжки приготовил с сказками для того чтобы читать по вечерам : )