о беременности

19:48 24-03-2006 / Вика Для Катрин…, обратиться

Я ходила в платную(хорошую)клиннику. Врач сказал, что в матке ничего не видит, сказал прийти во вторник или в среду, а там посмотрим. Но если откроется кровотечение, то сразу вызывать скорую помощь. Не знаю, я уже поревела. .. Здесь читала, что у какой- то девушки тоже на узи было ничего не видно. .. Не знаю, что и думать. ПОМОГИТЕ. ..

Ответы

# 09:25 25-03-2006 Уже Беременная…, обратиться
Вика, моей сестре два врача подряд ( в хороших московских клиниках) поставили внематочную. .. А потом оказалось, что она вообще не беременна, а это спайка была: ) Не берите в голову, во- первых, о том, что при кровотечении нужно срочно ехать в больницу, предупреждают абсолютно всех. Тем более если на УЗи ничего не было видно. Берегите себя.