о беременности

13:40 25-03-2006 / Вика Для Уже Бе…, обратиться

Спасибо за ответ. И у меня ещё вопрос: что такое спайка? Потому что врач после влагалищного узи сказал, что видит вне матки какое- то тёмное пятно, но это не ребёнок, а просто сгусток крови. Вот сейчас я каждую минуту боюсь, что упаду в обморок или откроется кровотечение. Я вообще не могу понять, ЧТО со мной.
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У КОГО- НИБУДЬ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. .. ПОЖАЛУЙСТА. ..

Ответы

# 16:13 25-03-2006 Уже Беременная…, обратиться
СПайка - это когда, например, внешняя стенка яичника прилепляется к внешней стенке матки. Обычно это следствие воспалительного процесса и увеличения яичников. Если вы не простужались дико, у вас не было болей непонятных внизу живота и выделений неясного (особенно темного) цвета - вряд ли это ваш случай. Спайки за день не появляются. Сходите к другому специалисту, если вы точно беременны, нужно исключить онкологию (анализы крови), миомы, воспаления эндометрия, в конце концов. Не волнуйтесь так, если у вас что- то и не в порядке, но вы тем не менее забеременели, значит организм сильный и справится. Главное, обратитесь к хорошим специалистам.
# 18:29 25-03-2006 Creambird, обратиться
Вообще говоря, слушать надо доктора, а не диагноста. Он же ничего толком не сказал.