о беременности

17:03 27-03-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Меня очень интересует такой вопрос- можно ли беременым женщинам красить и подстригать волосы?

Ответы

# 17:06 27-03-2006 Евгения 22 Неде…, обратиться
Всё зависит от того верите вы в приметы или нет. .. В принципе подстригать можно, а вот насчет окраски спорный вопрос, дело в том что у многих во время беременности меняется пигмент, и цвет может получится совсем не такой как вы ожидали. .. .Стоит ли рисковать?
# 17:14 27-03-2006 Надежда, обратиться
Насколько я знаю - в первом триместре врачи не рекомендуют краситься вообще, я бы подождала. А подстригаться - это наверное на самом деле ближе к приметам, верите - нельзя, не верите - можно. Я лично в такую примету не верю, и когда буду беременной буду менять свой имидж по настроению : ) А вот с краской в начале беременности я бы не шутила. Удачи Вам! Берегите себя и масика!
# 18:20 27-03-2006 Эля, обратиться
Мариночка, краситься можно после 12 недель, но мне врач сказала, что можно но какой цвет получится неизвестно. На 18 недели я не выдержала и покрасилась (я крашеная блондинка) цвет СУППЕР! !! Стричся не решилась.