о беременности

10:09 29-03-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Срок 26 недель. Сделали УЗИ. В анатомии плода написано, что желудок у ребеночка спавшийся, остальные параметры в норме. Скажите, пожалуйста, что это такое и пройдет ли это к концу беременности? Врач только пожала плечами и сказала, что такое бывает. И еще написано, что плацента расположена по задней стенке матки на 81 см.
Для полной картины: плод в головном предлежании, место прикрепл. пуповины к брюшной стенке 10 мм. толщина плаценты 27мм. Пуповина имеет три сосуда. Окружность живота 65 мм. ЛЗР- 84, БПР- 63. Сердцебиение 149 уд/ мин.
Анализы на ЗППП все отрицательные. Белок в моче отрицательный. У самой хронический гастрит (может это влияет на желудок ребеночка? ). Беременность первая.
Спасибо большое!

Ответы

# 11:18 29-03-2006 Эля, обратиться
Юличка обратитесь лучше в конференцию гинеколог.