о беременности

15:59 22-05-2001 / Наталья (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Я на 26 неделе. Мне поставили диагноз: неспецифический вагинит. Назначили лечение: таблетки Клион Д, промывание раствором серебра. Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Ответы

# 09:13 23-05-2001 not found, обратиться
Раствор серебра не желателен, лучше ванночки с ромашкой, календулой, обработки с октенисептом, мирамистином. Свечи Клион Д применять можно.