о беременности

12:25 23-05-2001 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Какие вы посоветуете пить травы или сборы вместо чая или кофе (ведь их количество надо ограничить во время беременности? !). И стоит ли пить урологические сборы для улучшения работы почек?
Беременность 7 недель. Спасибо.

Ответы

# 22:50 23-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Отвар шиповника, листа смородины, компоты, морс из клюквы, отвар травы земляники и черники. Применение урологических сборов( лист брусники. бруснивер)в невысокой концентрации полезно беременным для профилактики гестоза.