о беременности

16:14 06-04-2006 / Надежда, обратиться

Добрый вечер девочки! Как дела? Как настроение?

Ответы

# 17:30 06-04-2006 Алекс, обратиться
Привет. все ок! В этом месяце будем стараться делать малыша : )после 3 мес. после выкидыша. а еще летим в Египет! !! ! может там все и произойдет: )))
# 17:31 06-04-2006 Galya, обратиться
Привет Надежда. У меня всё просто отлично. Мы уже совсем большие, 28 неделя идёт. Только не знаю, кто у меня там поселился, а так хотелось бы. Как у тебя дела? Что нового? Скоро в оптуск, да? К беременности готова? Витамины пьёшь? Пиши, что нового. Удачи
# 17:32 06-04-2006 Евгения 23 Неде…, обратиться
А я вот знаю что мальчик будет, на УЗИ кроме этого ничего и не видно больше было. Простудилась страшно, говорить вообще не могу. А так всё отлично. .. .
# 18:07 06-04-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Настроение великолепное, погода тоже (солнца правда нет - но температура + 15 и это приятно), нам 34 недельки, вот выдали заполнять график движений ребёнка. Сказали что если будет меньше чем 10 шевелений за день - это плохо. Не знаю как у других к меня за день получается около 330 : )
# 18:50 06-04-2006 Надежда, обратиться
Хорошо, что все хорошо и что настроение хорошее : ) Алекс - удачи и благоприятного отпуска! Может и правда получится все в Египте ; ) Галя - ничего страшного, что не знаешь кто там, будет сюрприз. Евгения - выздоравливай! Горло можно полоскать еще травками: эвкалипт, ромашка, календула, шалфей - очень хорошо помогает. Как ремонт? Olikaz - ну такой погоде только позавидовать можно, у нас тоже 15, но только минус : ) А я лопаю апельсины : ) вкусно так, сочные- сочные : ) Так что вот так. Все удачи! И до завтра!