о беременности

00:04 07-04-2006 / Сергей, обратиться

жена беременна, первая неделя. Ухитрилась простыть, подскажите пожалуйста, можно ли принимать сироп Бронхикум?

Ответы

# 09:08 07-04-2006 Аноним, обратиться
Не понятно, как вы узнали что у нее именно 1 неделя беременности, это не возможно узнать? У меня беременность тест показал через 1 неделю задержки, ито только четвертый тест показал положительный результат, а потом уже подтвердили врачи
# 22:38 07-04-2006 Катерина…, обратиться
Для анонима: у меня тест показал за день до менструации, я очень ждала и сделала заранее. Для Сергея: е шутие с лекарствами, обильное тёплое питьё, чай с лимоном, мёдом, малиной. Если кашель мазь доктор мом. А вооще к врачу. Удачи!
# 22:51 07-04-2006 Сергей, обратиться
срок назвал, разумеется, приблизительный. На тесте указан срок "через несколько дней после задержки месячных. .. " на результаты и ориентировался. Все равно спасибо за ответы и советы!