о беременности

19:39 08-04-2006 / Галина, обратиться

34, 2 полосочки. Девочки, спешу поделиться радостью - второй анализ на генетику отличный! ). Я просто переживала немного. .. а теперь успокоилась - все хорошо. Доктор дала послушать шевеление моей непоседы и стук сердечка. .. Мы есть и мы растем)) Нам 17 недель. Вот! ). Назначили кучу новых препаратов. .. девочки, кому- то назначали свечи геп- ферон во влагалище? Мед. сестра не написала какой концентрации акт. в- ва. .. а я не посмотрела рецепт на месте. .. может, что подскажите? Наверное, придется опять ехать уточнять. .и еще. .кого интересуют антиварик. трикотаж. .. была у флеболога, приобрела оч. качественные гольфы нем. фирмы "Mediven". Если кого- то интерсует - все расскажу. .спрашивайте. Всем наилучшие мои пожелания. Лара, если тебе нужно - откликнись- расскажу. .. это лучше, чем изделия "Релакс". Алина, как твои дела? Оксана совсем пропала

Ответы

# 20:36 08-04-2006 Вероника…, обратиться
Галина, очень рада за вса, еще немного и будет толкать тебя во всю. ..
# 07:22 09-04-2006 Светлана(Ямайка…, обратиться
Принимай и мои поздавления: -))))Очень рада за тебя. Растите большими и здоровыми))))
# 10:49 09-04-2006 Людмила, обратиться
Галина у меня такой же срок как у вас, а на второй скрининг взяли анализ только в 16 недель, а когда сдавали второй скрининг вы, если мне врач сказала , что его проходят между 16 и 20 неделей, а анализ делается около месяца? Напишите если не трудно.
# 11:39 09-04-2006 Галина, обратиться
Людмила, мне делали на 16- 17 неделе. Второй на генетику назначают в 17- 18 недель. .. насколько я знаю. Мне сделали анализ за 1 день. Если Вы москвичка. .. то за 1 день делают, например, в клинике "Здоровое поколение- 21 век". .. отсылают в лабораторию "Инвитра". Может быть, при самост. обращении в Инвитру, тоже делают. .. нужно уточнить. Удачи Вам. .. если нужно еще что- либо - спаришивайте. Отвечу с удовольствием. Светлана, Вероника. .. спасибо, девочки! )
# 13:22 09-04-2006 Лара, обратиться
Галина, приветики! Очень рада за тебя, что анализ твой в порядке, я вобщем- то и не сомневалась, что все так и будет! )))Главное, быть спокойной и не волноваться, нам это ни к чему! Галя, а для чего тебе прописали свечи и прочие препараты? это все для протекания и сохранения нормальной беременности? а в ЖК по месту жительства ты стоишь на учете или ходишь тока в платную? ??
Я вот тоже недавно сдавала анализы, на уреоплазму(ее к счастью нет, не обнаружили! !! :- ) и общий мазок. А вот в мазке оказались лейкоциты повышены, правда я стараюсь не переживать на этот счет, в понед- к иду в платную, к своей врачихе, посмотрим, что скажет; надеюсь, что ничего страшного в этом нет.
А тебе на УЗИ сказали, что девочка будет? ! Мне вот врач написал, что пол предположительно мужской, а муж очень девочку хочет, впрочем, как и я! :- ). Но на самом деле, как будет, так и будет, главное, что все были здоровы!
Скажи, плиз, а что показывает анализ на генетику? ??
Я появлюсь после того, как схожу в понед- к ко врачу, расскажу результаты! и про колготки распрошу в понед- к тебя поподробнне, оке? !
# 14:56 09-04-2006 Лена Л., обратиться
Ну вот видишь, все прекрасно у вас с малышом, умнички! !! ! скоро затолкаетесь, мамочку будет радовать малыш. Эх, аж слезы наворачиваются. .. умиления: )))
# 17:13 09-04-2006 Людмила, обратиться
Галина спасибо за ответ, мне анализ взяли в ЖК по месту жительства(как и первый), а там он делается около месяца, так как бесплатно.