о беременности

00:42 12-04-2006 / Катерина…, обратиться

Доброй ночи. Нам 23 недели. Всю зиму держалась, а тут простыла. Насморк, кашель, t37. 3. Ем мёд, малину, лимон, мазалась Д. МОМом пока t нормальная была, пока не очень помогло. Чувсвую себя ужасно, надеюсь моей малышке это не вредит?

Ответы

# 08:06 12-04-2006 Вероника…, обратиться
Не волнуйся, врачи считают, что плохо болеть в первом триместре, когда закладываются все органы малыша, а на таком сроке не так страшно, и температура не большая. У меня в 18 недель ьтоже был очень сильный кашель, так терапевт мне пописал тогда сироп "Бронхикум", мне помогло, он весь на травах и противопаказаний при беременности нет.
# 10:18 12-04-2006 Евгения 24 Неде…, обратиться
Катя, я тут тоже недавно болела, много чего перепробовала. Но помогло только: перцовый пластырь, звездочка и кусочки лимон привязанные к горлу (здесь посоветовали). .. 2 дня и я здорова. ..
# 16:43 12-04-2006 Катерина…, обратиться
Спасибо.