о беременности

14:32 14-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Для Эли Ц. и Вероники Вот ссылочка на таблицу! Как проверите, сообщите что получилось! Интересно все таки! ! ! ! ! : ))
http: / / www. evashop. ru/ article/ 83/

А еще я вчера попробовала несколько ваших советов. После секса в ванну не пошла, да и вообще уснула сразу после этого, а вот на утро из меня столько вылелось, как будто там литра 2 было спермы. .. .. У меня такое ощущение что во мне вообще ничего не осталось. .. . : (

Ответы

# 14:34 14-04-2006 Вероника…, обратиться
Осталось, не дрейфь.
# 14:37 14-04-2006 Вероника…, обратиться
Посмотрела, проверила, сын не сходиться, а нынешняя беременность сходится.
# 14:43 14-04-2006 Евгения 24 Неде…, обратиться
По таблице у меня должна быть девочка, а будет мальчик. ..
# 14:46 14-04-2006 Екатерина…, обратиться
Ну вот видите! Сколько людей, столько и результатов, столько и мнений!
Вероник, я тоже надеюсь что осталось. .. . : ))
# 14:51 14-04-2006 Ося, обратиться
Екатерина, так может посоревнуемся? Мы тоже вчера делали малыша, так я теперь после этого ноги закидываю на стенку, прокладочку ежедневную на трусики, а потом на животик испать. Ночью вставала в туалет да как полилось с меня, думала и прокладка не поможет! А ты сколько планируешь?
# 15:46 14-04-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Проверила по таблице - у меня сходится : ) мальчик. А вот проверила на маме со мной и сестрой : ) - мі два мальчика. Смешно : )
# 22:14 14-04-2006 Светланаa…, обратиться
А у меня не сходится. .. по таблице доча, а по узи парень!