о беременности

01:00 21-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Уменя беременность 11 недель, вчера почувствовала боли в горле а сегодня поднялась температура 37. 5. какие лекарства я могу принимать, чтобы помочь себе и не навредить ребёнку. ичем опасна такого рода заболевание в моём положении.

Ответы

# 08:13 21-04-2006 Вероника…, обратиться
Помочь могут народные средства, за малыша не переживай, к этому сроку органы сформировались и температура не большая, но лучше сходить к терапевту, а так знаю, что можно поласкать горло "Малавитом" (беременным разрешен) и народные средства, к сожалению о них я мало знаю, но девочки тебя обязательно подскажут.
# 10:51 21-04-2006 Евгения 25 Неде…, обратиться
Привет Елена. Полоскай горло почаще, можно побрызгать эвкалипт аэрозольчик. Молока горячего с медом на ночь. Перцовый пластырь на грудь. И горчицу в носки на ночь. В нос пинасол. Температуру сбивать только морсами (домашними) и чаем с лимоном. .. Выздоравливай. .. .