о беременности

13:28 21-04-2006 / Наташка, обратиться

Девочки, кто- нибудь знает как- нибудь связано отсутствие токса и замерзшая беременность. Правда ли, что если нет токса, то замерзшая беременность. У нас возник спор с одной девочкой. Она утверждает, что если нет, то замерзшая беременность. А я слышала, что замерзшая беременность от генетических отклонений. У меня срок 22 недели, токса не было. Тока на витамины (прегнавит). Она сказала, что они были лишними моему организму. Пью элевит и все нормально.

Ответы

# 13:38 21-04-2006 Евгения 25 Неде…, обратиться
Наташа, вы знаете девушка просто глупенькая. Токсикоз это в каком то роде осложнение беременности, вот если его нет то это намного лучше. У вас срок 22 недели, обычно токсикоз заканчивается в 12 недель. И если бы у вас была замершая беременность то вы бы об этом давно узнали. ..
# 13:44 21-04-2006 Наташка, обратиться
Я устала уже с ней спорить и разные ссылки давала. Но она не понимает. Самое интересное, что ждет второго ребенка. У нас есть чат для мамочек и беременных (на сайте mamka. ru), вот там иногда и спорим по этому поводу. Я радоваласью, что у меня нет токса и никогда не считала, что у меня замерзшая.
# 13:45 21-04-2006 Светланаa…, обратиться
У меня 34 недели и токса у меня не было вообще. Кстати, когда нет токса- это наоборот очень хорошо. ..
# 13:46 21-04-2006 Евгения 25 Неде…, обратиться
С такими людьми лучше не спорить. Радуйтесь что токсикоза не было. Вот я до 12 недель, по утрам на работе унитаз обнимала. Вспоминаю как в страшном сне. Здоровья вам и вашему малышку и удачи. ..
# 13:48 21-04-2006 Светланаa…, обратиться
Я тоже из этого чата. .. Пантера. .. А кто та девчонка там?
# 13:52 21-04-2006 Наташка, обратиться
Потом будем в чате, я тебе скажу. Просто меня удивляет как она рассуждает о токсе, что это полезно для организма. Он не принимает те продукты, которые вредны для организма, когда я спросила, про витамины, сказала, что они лишние мне были.
# 13:54 21-04-2006 Светланаa…, обратиться
Ну и бред. .. Токсикоз- это какое- то уже осложнение Б (правильно Евгения сказала). Ты сейчас не в чате?
# 13:56 21-04-2006 Наташка, обратиться
В чате, но собираюсь уже уходить
# 14:06 21-04-2006 Евгения 25 Неде…, обратиться
Одуреть можно, какая может быть польза когда тебя выворачивает сутки напролёт? Думаю малышу в эти моменты там тоже не очень комфортно. ..
# 15:45 13-05-2009 Лиза, обратиться
помогите мне, у меня пренатальный скрининг плохой..... а я ничего об этом не знаю(
# 12:39 21-09-2009 Тоня, обратиться
Здравствуйте доктор! Вот какой у меня вопрос, у меня очень болит внизу живота и это сопровождается тошнотой, кроме этого это вызывает неприятные ощущения во влагалище. Что это может быть?
# 00:40 25-07-2010 Ксения, обратиться
Здравствуйте. Я часто сижу на работе с самого утра, и до вечера. У меня задержка месячных уже на несколько дней. Иногда бывают но только не надолго (Меньше дня). Обьясните мне пожалуйста почему у меня нет месячных...
# 20:57 28-01-2012 Юлия, обратиться
Здравствуете. У меня был половой акт 7 января, через неделю начал болеть низ живота, чувство тошноты, болит грудь, чувство вздутие живота, изменение настроения, болит голова, тест показал отрицательный результат. А еще тянет на соленое и сладкое. До месячных еще неделя. Могу ли я быть беременна??? Базальная температура держится уже 4 дня 37.4-37.5!