о беременности

13:59 24-04-2006 / Ирина, обратиться

Девочки! расскажите пожалуйста, кто как себя чувствует, у кого какие уже животики? нам 16- я неделя. у меня 1- я беременность, все так интересно. с подружками не поговоришь, никто из них еще беременнеть не собирается. я эти 16 недель чувствую себя хорошо, токсикоза не было, я очень этому рада. животик уже видно, даже брюки специально для бер. купила. расскажите о себе, давайте пообщаемся!

Ответы

# 14:17 24-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Приветик Ирина. Как меня зовут я думаю ты поняла. Я из Москвы. Беременность первая. 26 недель. Говорят пока что мальчик. Пузико уже большое, пупок почти вывернулся.
# 14:28 24-04-2006 Лара;17,5 Недел…, обратиться
Привет, Ирина! Мы чуть постарше вас, примерно недельки на две. Берем- сть у меня тоже первая, и я этот форум стараюсь посещать ежедневно. Если пару деньков не захожу - начинаю по всем скучать! :)Самочувствие у нас хорошее, токсикоза у нас тоже не было. Животика пока еще и незаметно совсем, муж все ждет, когда же он начнет приобретать более четкие формы! :)Я пока еще хожу в своей обычной одежде, правда не все брючки скодятся на талии. .. Подружка обещала дать джинсы для бер- х, она в прошлом году родила; думаю через неделю- другую можно будет одевать такую одежку! Поправилась я с начала беременности где- то на 3 кг, а у тебя как с прибавкой веса? Да, и скока тебе лет? Работаешь? Спрашивай. какие вопросы есть, с удовольствием пообщаюсь! !!
# 14:44 24-04-2006 Ирина, обратиться
девочки, очень рада пообщаться. мне 26 лет. у меня, пока совсем чуть- чуть, но животик уже видно, как я уже писала. Лара, а у тебя уже малышь дает о себе знать, или пока нет. А у тебя, Евгения, наверное уже во всю бьется. во сколько недель начала ощущать шевеления. мне так не терпится это почувствовать.
# 14:50 24-04-2006 Ирина, обратиться
здесь, на этом форуме Ирин много, поэтому буду называться Ирина Г. на форуме не часто бываю, так уж получается, но думаю вопросов будет много. иногда даже глупых, сама удивляюсь, откуда такие мысли. так что девочки буду рада общаться и дальше.
# 14:51 24-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Мне 21 год. Шевеление почувствовала в 18 недель. Теперь так футболит, особенно по ночам. Штаники для беременных начала носить недель в 16, потому что дышать было тяжело. Пока за весь срок набрала 6, 800 кг. Токсикоз был сильнейший. Работать осталось до конца этой недели потом в отпуск и плавно 23 мая в декрет. ..
# 14:51 24-04-2006 Ната, обратиться
привет, девчонки. у меня тоже беременность 16- 17 недель, но животик уже небольшой есть. с мужем ждем когда же наш ребеночек начнет шевелится. поскорее бы.
# 15:09 24-04-2006 Ирина Г., обратиться
а я за эти почти 16 недель набрала 3 кг. врач сказала нормально. сейчас на какой неделе дают декретный? у меня сидячая работа, так хочется дома быть больше. можно и полежать, когда устанешь. за весь день устаю, конечно встаю, хожу, но все равно тяжело целый день на работе. а по вечерам с мужем гуяем по часу.
# 15:14 24-04-2006 Galya, обратиться
Привет. Нам почти 30 недель. Толкаемся уже давно (с 18 недели) и во всю : ) За всё время я прибавила 6, 5 кг. А в декрет сейчас с 30 недель уходят.
# 15:24 24-04-2006 Евгения 26 Неде…, обратиться
Вот меня теперь мучает изжога и боли в пояснице, сколько я "Рене" съела даже не вспомнить. ..
# 15:30 24-04-2006 Ирина Г., обратиться
Девочки я там "выше", задала новый вопрос про гормоны. ответьте мне кто знает. спасибо.