о беременности

12:27 26-04-2006 / Юлия 26 Лет…, обратиться

Добрый день))) хочу поделиться проблемой (а может и не проблемой) Вчера была у гинеколога, сказала что я на 100% беременна и не один месяц. Но дело в том что у меня месячные идут регулярно и сейчас вот вот опять пойдут, тест тоже отрицательный. .. не знаю что и думать. .

Ответы

# 12:31 26-04-2006 Алена,35, обратиться
На основании чего гинеколог сделала такой вывод? Она делала УЗИ? Вы сдавали анализ на ХГЧ?
# 12:36 26-04-2006 Юлия, обратиться
нет ничего такого пока не делали но она ощурала матку и сказала что она слишком увеличена ( даже с учетом того что у меня скоро месячные)
# 12:57 26-04-2006 Планирующая К…, обратиться
Юля, а ты сдай кровь на ХГЧ. Если беременна, то это не месячные, а омывание плода. Такое нередко бывает. Некоторые неопытные врачи посылают на выскабливание по этой причине, хотя беременность развивается нормально. ..
# 13:00 26-04-2006 Юлия, обратиться
спасибо за советы))) а при каком сроке то анализ на ХГЧ показывает правильный результат?
# 13:04 26-04-2006 Планирующая К…, обратиться
уже покажет, можно сдавать. Там должна быть концентрация определенная, если найду таблицу, дам ссылку.
# 13:04 26-04-2006 Ryt, обратиться
на очень маленьких сроках. Вам уже точно покажет.
# 13:06 26-04-2006 Юлия, обратиться
Спасибо))) я так хочу этого ребенка. ..
# 13:09 26-04-2006 Планирующая К…, обратиться
Юля, вот описание и таблица норм на срок беременности http: // www. invitro. ru/ hcg. htm убрать пробелы
# 13:23 26-04-2006 Юлия, обратиться
Спасибо))) завтра же сделаю анализ))) вся в ожидании))) не люблю это чувство неопределенности