о беременности

11:56 28-04-2006 / Нюта, обратиться

Я бы очень хотела забеременнеть подскажите как это сделать наиболее вероятным, так как я слышала, что если заниматься сексом каждый день то качество спермы теряется. Может поддскажите, очень жду. спасибо, Аня

Ответы

# 12:04 28-04-2006 Оля (И.Б. 72586…, обратиться
Главное - регулярно. Принято считать, что это 2- 3 раза в неделю. . У нас 4 года не было. . Уже и не старались. . А тут раз - и готово! ! Ещё и сразу после месячных - на 2- 4 день. . Чудеса, да и только! Всему своё время, наверно. Незадолго до этого (за 5- 6 месяцев) я принимала гомеопатический препарат - Agnucaston 3 месяца, может он помог? - незнаю. . Удачи! !!
# 14:55 28-04-2006 Ося, обратиться
А сколько пытаетесь? Нюта, ты сначала узнай когда у тебя овуляция, и есть ли она вообще. Померяй БТ и с повышением температуры приступайте со всей мочи! Удачи!