о беременности

11:51 03-05-2006 / Марина, обратиться

Дамы, тут есть кто- нибудь кто носил, выносил или носит близнецов? Меня пугают кесаревым, потому что мол, у них, близнецов, общая плацента, а в этом случае пока родишь одного, второму уже плохо придется. Но наши бабушки же как- то рожали? Отзовитесь! Я кесарева не боюсь, но меня смущает ОЧЕНЬ, что вот дети спят - а им раз - дозу наркоза и вытащили. Неестественно это и чем кончится - непонятно.

Ответы

# 12:15 03-05-2006 Галина, обратиться
Мне делали кесаря правда с одним малышом, наркоз взяла эпидуральныи, малышок сразу заплакал, это делают быстро до них наркоз не доидет, все будет хорошо,
# 12:16 03-05-2006 Елена, обратиться
Ну, во- первых, не всегда наркоз, скорее спинальная анастезия, во- вторых, если нет показания, никто Вам кесарево делать не будет, ВСЕГДА проще, чтобы женщина сама родила (хотя бы потому, что зашивать потом не нужно). В третьих, чем закончатся роды никогда неизвестно, независимо от способа родразрешения. Так что ждите рождения своих малышей и выбирайте врача и роддом. Успехов!
# 14:04 05-05-2006 Marina, обратиться
privet. .mojet ja ne po teme. .. ti jdesh bliznezov? skazi. .. znachit bliznezi bili y tvoei babyshki. .ja prosto ochen hochy bliznezov. .. hochy ponja t voobshe v chem zdes, syt dela.