о беременности

20:44 07-05-2006 / Лапка:), обратиться

Добрый вечер еще раз. .. меня вот такой вопрос. .. Вчера вечером у меня начал тянуть низ живота, ночью поясница (у нас 38 недель) утром собралась в роддом, чтоб успокоить нервы, да и чтоб посмотрели. .. вот. .. сказали, что это прелиминарный период, и что все нормально. .. когда приехала домой- -то обнаружила коричневые выделения, но болей нет. Позвонила врачу- -он сказал, что все нормально. .. А разве это нормально? ?? ?? ?? ?? ?? Я просто в ужасе. .. Сейчас вроде выделения преккратились и я вставила свечу вибуркол. .. Насколько это серйозно? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 22:07 07-05-2006 Солнышко…, обратиться
Во- первых, успокойся. Волнением можно очень ребенку навредить. Выделения могли появиться в результате осмотра, или сосудик лопнул. Если были небольшие и уже прошли, то все нормально. То, что ты описываешь, очень похоже на подготовку организма к родам. 38 недель - вполне нормальный срок для родов. Как только начнутся боли, как при месячных, с периодом 10 минут. Или вОды отойдут. .. . Так сразу вызывай скорую. Если кровотечение начнется или выделения будут обильными, тоже скорую.
# 20:56 08-05-2006 Лапка:), обратиться
Спасибочки