о беременности

23:26 18-08-2000 / Светлана…, обратиться

ФЛЮОРОГРАФИЯ + ПРОСТУДА. Последний день менструации 20-го июля (цикл = 28 дней), а 2-го августа я сделала флюорографию, 17-го августа я простудилась (температура 37,2 и насморк). 17-го августа я узнала по тесту, что беременна. Хочу оставить ребенка. Что мне делать?

Ответы

# 11:45 20-08-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Успокоиться и принять все меры для сохранения беременности( посмотрите по ответам ниже): любые повреждающие агенты в сроке до трех недель после зачатия действуют по принципу "все или ничего"( или прерывается беременность сразу в сроки менструации, или развивается нормальный ребенок)