о беременности

14:51 10-05-2006 / Света, обратиться

Добрый день. Мне 27 лет, вторая беременность. Первые роды прошли более менее норма (только спина болит до сих пор, а уже прошло 7 лет). Скажите, пожалуйста, если у меня гипермобильный синдром, сакроилеит крестцово- подвздошных соединений и проляпс митрального клапана (выявилось все после родов) - только по этим признаком могут быть противопоказания для естественного родоразрешения, или это показания к кесорева сечению? Я бы хотела чтобы мне сделали кесарево! )заранее благодарю

Ответы

# 15:16 10-05-2006 Olikaz, обратиться
Задайте ваш вопрос в конференции ГИНЕКОЛОГ - врач отвечает там.