о беременности

19:33 11-05-2006 / Катёна, обратиться

4 недели от зачатия. Рожать я, конечно, буду в нормальных условиях. ))) Просто до отпуска у меня еще месяц, а потом, в июле, надо будет сюда вернуться еще месяца на 3- 4. В общей сложности, примерно до 5- 6 месяцев мне нужно будет находиться здесь. Поэтому и беспокоюсь. .. Хотя токсикоза нет, ничего особо кушать не хочется, никаких неприятных ощущений, только иногда низ живота немного потягивает. ..

Ответы

# 19:44 11-05-2006 Людмила П…, обратиться
Недели вообще считают от последней мнструации. .. хотя. . не это важно)) Теоретический, при хорошем самочувствии можно особо не волноваться. .. хотя врачебный контроль всёравно нужен. . вероятность конфликта по резусу возрастает, если у вас до этого были аборты, если беременность первая, то всё не так страшно, правда гарантий, что его не будет никто не даст. . ИМХО я не решилась бы находиться беременная там, где мне не смогут оказать должную помощь. .если что- то пойдёт не так. Есть же там хоть какие- то мед. клиники. . элементарные анализы крови и мочи как- то же собиают. . а вам пока больше и ненадо.
# 19:51 11-05-2006 Катёна, обратиться
Спасибо Вам огромное! Я- то, дурочка неопытная, сижу - считаю)))) Получается, у меня уже 7- ая неделя! !! Сейчас мужа обрадую. )))
Здесь есть один немецкий госпиталь, только они беременных не принимают. Ладно, что- нибудь придумаем. Скажите, пожалуйста, а то, что периодически низ живота потягивает - это не сташно? И еще: я веду очень активный образ жизни, много мотаюсь по строительным объектам. Не повредит ли моя активность?
# 20:00 11-05-2006 Ирина Г., обратиться
Катена, если тянет низ живота, можно выпить ношпу. даже нужно выпить ношпу и по возможности полежать. у меня тоже такое было, со временем прошло. а активный образ жизни думаю не повредит. только резких движений поменьше. старайся не мотаться, как ты пишешь, а все- таки ходить не очень быстро. а то, что токсикоза нет, это хорошо. у меня тоже не было. всего тебе хорошего, здоровья тебе и твоему малышу!
# 20:04 11-05-2006 Ирина Г., обратиться
посмотри вот это, сможешь расчитать срок. http: // www. passion. ru/ c. php/ 44/
# 20:13 11-05-2006 Катёна, обратиться
Ирочка, спасибо большое! Сижу и смеюсь теперь))) У меня предполагаемая дата родов - 1 января! !! Это же надо было мне так попасть! !! Огромное спасибо за ссылку! Так интересно! !! Больше не буду задавать глупых вопросов, по крайней мере. )))
# 13:14 13-01-2007 Юлия, обратиться
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, вот у меня задержка месячных 5 дней. тест на беременность показал 2 полоски, но вторая очень бледная. с момента первых родов прошло 4месяца. какая вероятность того что я беременна? ?и какими анализами можно определить точно? заранее спасибо!