о беременности

22:33 11-05-2006 / Olikaz, обратиться

Привет! Вопрос на засыпку - какие подгузники лучше. Памперсы? Хагесы? Либрес? Или какие (может ещё есть какие- то)? И кто какими пользовался или советовали кому какие брать?

Ответы

# 22:49 11-05-2006 Creambird, обратиться
На данный момент выбрала Слип энд Плей - очень тоненькие и удобные, и не протекают, когда дочка только родилась, пробовала и Хаггис(но от них вся попа в складочку), и Памперс - но они маленькие какие- то, маломерки(хотя, справедливости ради, жидкий послеродовой кал впитывают они хорошо), Либеро - хороший вариант, но я выбрала Слип Энд плей из ценовых соображений. Все ИМХО.
# 22:53 11-05-2006 Cветлана, обратиться
Не знаю. Но мы от рождения до полугода пользовались только Хаггисами, т. к. на Памперс была сыпь (врач в роддоме сказала что из- за алое), потом стала пользоваться Либеро тоже не плохие подгузники, а после года перешли на Памперс, они тоньше других, и удобнее ребенку когда учится ходить, но менять их нужно чаще. А еще для малышей есть очень удобные впитывающие пеленочки одноразовые, для принятия воздушных ванн, даже если оплошность произошла то она остается сухой. .. А вообще- то это дело вкуса. .. Хаггисы более "дышащие", Памперсы тоньше, а Либеро почти тоже самое что и Хаггисы. .. единственное что когда начнете пользоваться трусиками одноразовыми то Хаггисы бесспорно лучше. .. Удачи и Здоровья.
# 22:55 11-05-2006 Cветлана, обратиться
Слип энд Плей сама не покупала, но подруга моя не лестно о них отзывалась. .. А по поводу Хаггис высказывания, возможно, но если размер нормально подобрать. .. У нас таких проблем не было. ..
# 23:50 11-05-2006 Людмилочка…, обратиться
Я пока еще все не успела перепробовать, но могу сказать, что Хаггис нам(мне) не понравились, т. к. они очень уж грубыми мне показались, потом попробовали Слип энд Плэй, меня очень привлекла цена, ничего плохого о них не могу сказать, но вот только далеко в них не уйдешь, а для дома самое оно. Сейчас пользуюсь Памперс и пока довольна. Вы это потом по ходу дела поймете. Удачи
# 00:30 12-05-2006 Марина, обратиться
Хаггис.
# 11:52 12-05-2006 Olikaz, обратиться
Спасибо всем за ответы! Я купила самые маленькие Хагггисы и Либеро. В роддом взяла Хаггисы : ) такие с застёжками многоразового приклеивания (из практичности - я же не с первого раза научусь нормально его одевать). А для дома пока оставила Либеро. Собираюсь потом попробывать отечественного производства. Как попробую - скажу.
# 12:07 12-05-2006 Cветланаа…, обратиться
Я тоже купида Хаггисы в роддом, но вот думаю, что домой куплю Либеро. Про Хаггисы тоже много плохих отзывов слышала.
# 21:52 12-05-2006 Мама Света…, обратиться
Девочки Хаггисы и Либеро почти одинаковы. .. Я Либеро покупала один раз всего. .. разница не большая, поверьте мне. .. Для дома хороши Памперы, хотя у многих малышей на них сыпь была ( и мы не исключение тоже ). .. хотя в полгода я покупала уже Памперсы, и всё было хорошо. Для маленьких лучше или Либеро, или Хаггисы. .. мы остановились на Хаггисах. Девочки, удачи вам всем! !! Вам и вашим малышам. Спасибо.