о беременности

09:27 15-05-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день1У меня 2х недельная беременность, так сказали на узи да и тесты показали, задержка тоже большая. Но я ужасно переживаю на счет того, что эти 2 недели как раз припали на первомайские праздники и я пила алкоголь. Для такого раннего строка насколько это вредно для ребенка, будут ли анамалии развития? И еще посоветуйте стоит ли начинать принимать витамины и всякие специальные препараты для беременных на первом месяце. Если да, то посоветуйте какие. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 10:44 15-05-2006 Екатерина…, обратиться
Не волнуйся, я забеременела во время отпуска на отдыхе и тоже понемногу пила и курила. Узнала, что беременная на сроке 3 недели. Тоже очень переживала, но врач сказал, что не страшно и правда все нормально. И вот мы родились и нам уже 7 дней. Витамины мне на маленьком сроке сказали пить Прегнавит, а после него перешла на Матерну, а после нее прописали Элевит. Не знаю с чем связано, но до беременности у меня был дико низкий гемоглобин, а во время беременности как у космонавта (я думаю из- за витаминов). Удачи! Малыш - это такое огромное счастье!
# 11:36 15-05-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Учти что большинство точно так же как и ты не зная о беременности пили алкоголь. Ну ты же не напивалась до поросячого визга : ) Я тоже пила пиво и вино когда забеременела. Перестала пить когда узнала. Витаминов никаких не принимала. Кстате на счёт гемоглобина у меня он всю беременность 135- 146 : )