о беременности

15:45 16-05-2006 / Мария, обратиться

Все добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой: у меня очень маленький срок беременности (около месяца), сегодня на верхней губе вскочила простуда (герпес), влияет ли это как- то на плод и опасно ли это? Может, подскажете, чем можно лечиться не во вред мне и моему малышу? Я очень переживаю по этому поводу. Спасибо.

Ответы

# 16:16 16-05-2006 Olikaz, обратиться
Есть мазь такая - герпевир : ) лечись наздоровье и не болей.