о беременности

13:47 17-05-2006 / Ася, обратиться

девочки, привет! ! Как поживаете? Все говорят, что это нереально, а мне все равно кажется, что чувствую шевеление, при этом оно началось у меня чувствоваться на 10- ой неделе : )), сейчас 11- ая по месячным. Иногда даже очень отчетливо. Может быть сейчас просто дети космические : )).

Ответы

# 13:56 17-05-2006 Эля Ц., обратиться
Это скорее всего газики а не ребёнок. В 10 недель там ещё шевелица нечему. Зайди на сайт http: // www. passion. ru/ s. php/ 2160. htm, почитай и убедись сама, эмбриончик весит около 8 грамм.
# 14:37 17-05-2006 Ника, обратиться
А на что похоже ощущения? Мне прям страшно! ! : ) Это у меня первая беременность. ..
# 14:43 17-05-2006 Светланаа…, обратиться
Эля права, скорее всего газики. .. просто на таом сроке малыш ещё совсем крохотный и у него нет столько сил, чтобы вы почувствовали его)))
# 14:44 17-05-2006 Ася, обратиться
это похоже на то, как- будто кто- то внутри что- то делает, короче говоря так прямо не описать : )). Может быть газики, но я помню как это все было при предыдущей беременности. Спасибо, обязательно зайду на этот сайт. Я читала, что эмбрион начинает шевелиться уже на 7- ой неделе, а чувствительность начинается у кого как, но с 14 недели уже можно чувствовать : ))
# 17:27 17-05-2006 Ольга К., обратиться
Матка растет и сдавливает все органы, они как будто расплющены вокруг нее. Поэтому вы можете очень отчетливо чувствовать продвижение кала по кишечнику. А почувствовать ребенка в 10 недель никак нельзя.