о беременности

15:00 19-05-2006 / Наташа, обратиться

Девочки, кто- нибудь делал трехмерное УЗИ? Как впечатления? На каком сроке делали? Может, кому- то попадались ссылки на видеролики с трехмерным УЗИ- поделитесь, пожалуйста

Ответы

# 15:17 19-05-2006 Марта, обратиться
Совсем недавно обсуждали это. Я сама хотела трехмерное только, думала интереснее будет и лучше видно, но врач сказал, что это ни к чему. Вообще главное же не картинка, а чтобы узисту было удобно все посчитать и рассмотреть у малыша. А за узи он пару раз включал 3д датчик и картинка оказалась не очень- то. 2д симпатичнее.
# 15:42 19-05-2006 Наташа, обратиться
Я вот только что сама нашла галереи трехмерных узи. Соглашусь, что обычное симпатичнее : )
# 15:21 11-08-2006 Оля, обратиться
мне делали обычное узи и только что посмотрела трёхмерное)) Наташа права! )))