о беременности

15:50 20-05-2006 / Вера, обратиться

Скажите, если у меня слабый иммунитет, я смогу выносить и родить здорового ребёнка?
Я болела в январе ангиной, в феврале - ангиной, в марте - гриппом , в апреле забеременела. Я пью Витрум Пренатал, чередуя с фол. кислотой и вит. Е по 400 мг.

Ответы

# 16:20 20-05-2006 Солнышко…, обратиться
Если хотите - вЫносите. Сейчас лето, самое время заняться собой, любимой. .. И о ребенке позаботитесь заодно.
# 21:33 21-05-2006 Людмилочка…, обратиться
Не волнуйтесь, родите. Летом налегайте на клубнику, она улучшает кровь и кушайте огромное кол- во фруктов, пейте свои витамины. Ну а главное это настрой. Могу сказать про себя: я до беременности почти каждый месяц болела, а во время Б. ни разу, так как просто не хотела: )Удачи, и не думайте о болезнях, мысль материальна.
# 22:27 21-05-2006 Аня, обратиться
В начале беременности иммунитет еще сильнее "подпорится".
Я перестала болеть с помощью "рибомунила"