о беременности

13:57 22-05-2006 / Яна, обратиться

Девочки, кто- нибудь делал милирование во время беременности, и что вы об этом думаете - это вредно для малыша? ??

Ответы

# 14:34 22-05-2006 Людмила, обратиться
Лично я побоялась делать, хотя вроде и надо было бы.
# 15:07 22-05-2006 Ника, обратиться
Мне тоже надо будет делать через месяцок! Спрошу у своего врача, что он кажет, но думаю, что сильно страшного в этом нет. Вокруг и так хватает всякой гадости!
# 15:47 22-05-2006 Нина, обратиться
Я красила волосы, собираюсь еще красить. По мнению доктора Малановой - не вредно, надо только дорогой краской красится. А что же теперь, если беременна, то ходить неухоженной?
# 16:34 22-05-2006 Алена,36, обратиться
Красить можно, но результат может получится не тот, который получался до беременности. так мне врач говорила
# 18:40 22-05-2006 Галка, обратиться
Я слышала, что красить волосы можно только красками, содержащими натуральные красители. Никакой химии!