о беременности

19:45 23-05-2006 / Наталья, обратиться

Что такое лжебеременность? Что может её вызвать? Тестеры в течении полугода показывают позитив, а плода нет. В декабре был выкидыш на сроке 5 недель - плод не был обнаружен, но только гормоны в моче и крови. Чистку не делали - всё оставалось чисто. Сейчас есть некоторые симптомы беременности, тесты показывают то позитив, то негатив. Подскажите, что происходит?

Ответы

# 11:24 24-05-2006 Аноним, обратиться
я конечно не хочу пугать тебя, но я только что вычитала в журнале 9 месяцев в последнем выпуске про ошибочные показатели тестов и там пишут: "Случается что хорионический гонадотропин производится опухолью(ложноположительный рез- т, когда тест показывает наличие беременности, в то время как женщина не беременна")
еСЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ МОЖЕШЬ КУПИТЬ И ПОЧИТАТЬ. нО Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ К ВРАЧУ ПОШЛА.