о беременности

16:50 29-05-2006 / Альбина, обратиться

Для Планирующей к. Это один из стимуллирующих препаратов. Я его хочу со следующего месяца принимать, т. к. сегодня ходила на УЗИ и у меня на 12 день цикла маленький фолликул, но может быть цикл будет длиннее. Напиши завтра что тебе врач посоветовал.

Ответы

# 17:00 29-05-2006 Планирующая К…, обратиться
ХОРОШО, НАПИШУ. Тебе это врач назначил? А фолликул какого размера? у меня в январе на 7 день 6 и 8 мм в каждом яичнике были фолликулы, это мало. А что врач говорит, какая причина отсутствия овуляции?
# 17:07 29-05-2006 Альбина, обратиться
В левом яичнике 8мм, а в правом 12мм. Микрофоллин 1один раз пила, скоро пойду к врачу посоветуюсь. А овуляции нет потому что яичники плохо работают.