о беременности

13:03 30-05-2001 / Глупый Вопрос…, обратиться

Уже в течение 6- ти месяцев стараюсь безуспешно забеременеть. В голову приходят разные мысли - одна из них, а вдруг на плод в первые дни(недели)после оплодотворения влияют физическая нагрузка в тренажерном зале, аэробика, плавание, сауна? Подскажите, имеют ли почву мои страхи?

Ответы

# 13:27 30-05-2001 Наталия - Не Вр…, обратиться
Думаю, нормальные нагрузки не влияют. Мне в первые дни после зачатия (когда еще не знала) пришлось одной машину толкать из ямы. Но, конечно, кому как повезет.