о беременности

15:19 30-05-2001 / Татьяна, обратиться

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, где лучше встать на учет для ведения беременности. Хотелось бы, чтобы меня наблюдали хорошие специалисты.

Ответы

# 17:09 30-05-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Я наблюдаюсь в Биотесте у Пасенюк Аллы Михайловны. Мне очень нравится.
# 18:58 30-05-2001 Таня, обратиться
Подскажите пожалуйста, сколько это стоит?
# 11:11 05-06-2001 not found, обратиться
Можете обратиться к Анне Михайловне по alla@03. ru или непосредственно в день ее работы на 03. Цены она Вам расскажет сама. А наш центр ( БИОТЕСТ) сейчас переезжает на новое место и поэтому прием пациентов временно невозможен.