о беременности

21:38 30-05-2001 / Дина, обратиться

У меня 3- 4 недели беременности, врач обнаружила сегодня полипы на шейке матки, сказала, что возможны они и в самой матке, рискую я своим здоровьем и здоровьем ребёнка , если решусь рожать? Или лучше сделать аборт, пока срок небольшой? Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 19:00 05-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если есть полипоз, то лучше прервать беременность - высок риск роста полипов и пузырного заноса. .